1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Некрасивая подружка 5. Тайна Белоснежки

Некрасивая подружка 5. Тайна Белоснежки (2021) смотреть онлайн

Некрасивая подружка 5. Тайна Белоснежки
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Елена Муравьева, Николай Иванов, Александр Ильин, Максим Битюков, Анна Здор, Елена Захарова, Марина Денисова
рейтинг: 4.3

Описание

Детектив Тоня Остапчук привыкла работать с новыми сотрудницами Аленой и Натальей. Очередное убийство затягивает девушку, ведь в поселке «Город Ангелов» произошло отравление с летальным исходом знаменитого знахаря фитотерапевта. Мужчина лечил людей с помощью травяных настоек, и сам погиб от сильнодействующего яда. Подозрения падают на жену покойника, но версия отпадает, ведь она вызвала парамедиков. После изучения места преступления и экспертизы улик, Антонина начинает допрашивать причастных к делу женщин, включая любовницу убитого, актрису.

В период расследования к героине приезжает Леонид, не выдерживая разлуки с возлюбленной. Теперь счастливой служительнице закона есть с кем делиться мыслями и строить догадки, кто убил травника. Ведя допрос сестры покойного, сыщица не сразу заметила, что родственница зла на брата по материнской линии. Продолжая копать, следователь находит зацепку, что из дома пропало драгоценное кольцо стоимостью 3 миллиона. Но все оказалось банально, и воровкой выявилась домработница. Оперативница не унывала и вскоре поняла, кто убийца, когда узнала историю взаимоотношений родственников. Сестрица обвиняла ненавистного братца в гибели собственного отца, что и подтолкнуло ее совершить ужасный поступок. Настырная дамочка вновь блестяще выполнила работу и соединила не достающие пазлы в единую картинку.


Смотреть онлайн сериал Некрасивая подружка 5. Тайна Белоснежки бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Некрасивая подружка 5. Тайна Белоснежки онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!