1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Некрасивая подружка 2. Черный кот

Некрасивая подружка 2. Черный кот (2021) смотреть онлайн

Некрасивая подружка 2. Черный кот
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Елена Муравьева, Николай Иванов, Александр Ильин, Ольга Науменко, Борис Щербаков, Татьяна Чердынцева, Михаил Гудошников, Павел Гончаров, Ирина Бразговка, Максим Иванов
рейтинг: 4.6

Описание

Следователь Антонина Остапчук не отходит от привычных принципов, одеваясь в любимую невзрачную одежду и не используя косметику. В работе женщине нет равных соперников, что отмечает напарник Серега, который не раз удивлялся ее интуитивному чутью. В личной жизни молодой особы все наладилось, и она встретила своего принца Леонида. Интеллигентный кавалер укротил даму из Следственного Комитета и полюбил. Теперь мужчина готов знакомить возлюбленную с родителями, не догадываясь, что родня будет против подобной невестки.

Знакомство с семьей Лени подбрасывает Тоне новое дельце, когда она встречает соседского парнишку Сереженьку, который по секрету сообщает дамочке, что отчим Кирилл собрался убить собственного босса. Вскоре она вновь видит юного соседа, и он говорит, что в его комнате живет черный кот и по ночам постоянно мяукает. Мать Олеся считает слова Сережи глупостью. Нежданно действительно происходит убийство начальника любовника матери малыша, а после и его находят мертвым в постели дома Леси. В преступлении обвиняют маму ребенка, и оперативнице приходится искать настоящего злоумышленника, отравленного парня.

Сынишку забирает отец Михаил и бабушка Людмила. После осмотра кровати мальчика сыщица обнаруживает внутри подушки клок кошачьей шерсти, а в матрасе кнопку с имитацией плача котенка. С родными приходит пообщаться Тоня, понимая, что Мише было выгодно подставить бывшую жену и забрать себе на воспитание сына. Героиня сыпет обвинениями в мужа арестованной женщины. Но ситуация неожиданно меняется, и обвиняемой становится бабуля внука. Выяснилось, что она намеревалась отобрать внучка от недостойной мамаши, выставляя бедняжку виновницей. Довольная сотрудница полиции оказалась права, доверившись инстинктам, и очередное дело быстро раскрыла.


Смотреть онлайн сериал Некрасивая подружка 2. Черный кот бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Некрасивая подружка 2. Черный кот онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!