1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Некрасивая подружка

Некрасивая подружка (2019) смотреть онлайн

Некрасивая подружка
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Елена Муравьева, Николай Иванов, Олеся Фаттахова, Сергей Губанов, Игорь Сигов, Ольга Бурлакова, Ольга Дятловская, Руслан Чернецкий, Ирина Нарбекова, Евгений Казакевич
рейтинг: 5.8

Описание

Следователь Антонина Остапчук имела заурядную внешность, и совершенно не походила на красавицу, наоборот облик серой мышки ей подходил больше. Но безликий вид не влиял на ее проницательный ум и женскую интуицию, что не раз помогала ей в работе с преступниками. Вся жизнь девушки находится в следственном отделе, а отсутствие парня ее абсолютно не волнует. Тоня привыкла быть обычной неприметной особой, в отличие от своей подружки красавицы Светланы. Дружба двух разных женщин у многих знакомых вызывала недоумение, но это не сказывалось на взаимоотношениях подруг.

Очередным делом героини стало убийство дизайнера, который был связан с директором клиники пластической хирургии Александром Барышниковым. По случайности в данном учреждении работала Света, и именно она крутила роман с главой центра. Перед приходом героиня выяснила множество интересных деталей из личной биографии подозрительного мужчины. Оказалось, что у ловеласа было много женщин, а последние три стали жертвами трагических обстоятельств. Но этот факт меньше беспокоил Тоню, чем его ссора, произошедшая накануне с покойным. Антонине предстоит узнать, что связывало подозреваемого с жертвой, и какое отношение к преступлению имеет ее дорогая подружка?


Смотреть онлайн сериал Некрасивая подружка бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Некрасивая подружка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!