1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Любовь на выживание

Любовь на выживание (2017) смотреть онлайн

Любовь на выживание
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Ирина Вербицкая, Илья Оболонков, Галина Петрова, Ирина Темичева, Артем Волобуев, Валентина Лукащук, Николай Ширяев, Сергей Климов, Степан Абрамов, Сергей Рубеко
рейтинг: 0

Описание

Не всегда судьба испытывает человека на прочность ради забавы, а наоборот меняет прежнее существование в лучшую сторону. В жизни хозяйки архитектурной фирмы Ирины неожиданно стали происходить события, которые просто не укладывались в голове. Деловая дама проживает с мужем Андреем в квартире приличного района, но после возвращения из деревни, где героиня навещала любимую бабулю Таню, она узнает, что её благоверный просто испарился. Но худшее уже мелькало на горизонте. Нежданно в её законную жилплощадь вселяется незнакомец Иван, павший жертвой серьезных мошенников. Одновременно возникают проблемы на работе и девушка уже не знает, за что хвататься.

Неприятности сыпались отовсюду, но приезд бойкой бабушки разрядил накаленную обстановку. Женщина быстро раскусила парня, ведь он в принципе не виноват, что попал в руки жуликов, и принимается решать вопрос с супругом внучки. Пока с одной ситуацией почти разобрались, вторая висела в воздухе. Пропавший супруг так и не нашелся, но постепенно напористая Ира находит много странной информации, что отбивает всякую охоту его искать. Происходящее перевернуло её жизненный устой, но внезапно барышню начало притягивать к Ване. Между парочкой завязалась тесная дружба и возникла симпатия. Герои решили объединить усилия и наказать аферистов. Сможет ли дамочка разрешить все возникшие трудности и насладиться далеко не дружескими чувствами к новоиспеченному соседу?


Смотреть онлайн сериал Любовь на выживание бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Любовь на выживание онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!