1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Прогулки со смертью

Прогулки со смертью (2021) смотреть онлайн

Прогулки со смертью
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Антон Денисенко, Мария Пирогова, Александр Макогон, Мария Ульянова, Татьяна Лютаева
рейтинг: 6

Описание

В Питере происходит серия жестоких убийств девушек туристок. Преступник целеустремленно ищет добычу из приезжих любознательных девиц, которые осматривают городские знаменитые места не подозревая, что за ними наблюдает психопат. Отличительной чертой убийцы стали фотооткрытки с достопримечательностями города, обнаруженные на телах убитых. Полицейские находятся в недоумении, а жертв не становится меньше.

Представительница балетного искусства танцовщица Лиза Рябинина не догадывалась, что скоро станет расследовать дело неизвестного душегуба, который пугает жителей северной столицы. Она в курсе последних событий, а случайное знакомство с бездомной Стасей обязывает Елизавету отыскать психа. Выяснилось, что девчонка скрывала открытки, фигурирующие в следствии питерского маньяка. Балерина решает самостоятельно разгадать загадку, чтобы вычислить очередной шаг безумца с поломанной психикой, которая поможет наконец-то его остановить.

В деле было множество сложнейших моментов, но чувствуя себя истинным детективом, барышня старается понять мотив злоумышленника. Постепенно Рябининой удается нащупать детали, способные пролить свет на личность серийника и обнаружить улики, которые смогут его схватить, пока он не нашел новую цель. Теперь героиня уверена, что Стася что-то недоговаривает и пытается найти к юной особе подход, чтобы заслужить ее доверие.


Смотреть онлайн сериал Прогулки со смертью бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Прогулки со смертью онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!