1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Детектив на миллион 3. Оборотень

Детектив на миллион 3. Оборотень (2021) смотреть онлайн

Детектив на миллион 3. Оборотень
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Александр Олейников, Олег Ларин
В ролях: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Ирина Лачина
рейтинг: 6.6

Описание

Проснувшись утром в гостиничном номере после очередной ночи с любовником Ирина с ужасом обнаруживает, что парень мертв. Сотрудники полиции начинают подозревать женщину в совершении убийства. На ее счастье, подруга Иры Яна – дочь известного миллионера Филатова, помогающего правоохранительным органам раскрывать запутанные дела. Вот и сейчас по просьбе дочери он предлагает помощь в расследовании.

Но, упрямая следовательница Ульяна Соколова так и не прекратила попытки доказать, что в прошлом Филатов безжалостно расправился с человеком, убившим его жену, устроив над ним самосуд. Их давний конфликт разгорается вновь, когда подозреваемый Соколовой мужчина неожиданно становится в метро очевидцем гибели юной девушки. Следователь убеждена, что она была убита, и сделал это Олег. Вскоре судмедэксперты выносят заключение, поставившее следствие в тупиковое положение. Оказывается, попавшая под поезд студентка утонула.

Выясняется, что все преступления совершены одним человеком. Теперь непримиримым противникам придется забыть о разногласиях и, объединив усилия, постараться разгадать непростую головоломку о жестоком серийном маньяке, оперирующем несчастных жертв после их смерти.


Смотреть онлайн сериал Детектив на миллион 3. Оборотень бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Детектив на миллион 3. Оборотень онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!