1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Призвание

Призвание (2023) смотреть онлайн

Призвание
Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Дмитрий Миллер, Ольга Веникова, Денис Васильев, Екатерина Приморская, Софья Донианц, Леонид Громов, Артём Осипов, Алексей Суренский, Ирина Улановская, Михаил Коновалов
рейтинг: 6.6

Описание

Мечта Елены Козиной стать детективом, расследовать запутанные преступления разбилась о нежелание коллег видеть в ней профессионала. При содействии брата Александра амбициозная розыскница переводится в Москву под начало легендарного Владимира Чаянова, у которого не бывает «глухарей». Прямо с вокзала стажер МУРа попадает на место работы опергруппы и находит там выжившего мальчика Сережу Лошкарева. Кто-то расправился с его отцом, водителем трикотажной фабрики, и близкими. Из улик — лишь отпечаток ботинка 45-го размера и спрятанные в диване 5 тысяч рублей.

Поговорить с работодателем погибшего Дмитрия не удается — Сергея Дюжина убивают вслед за подчиненным. При этом заместитель директора Георгий уверяет, что с боссом ничего подобного произойти не могло, так как он в командировке в Ташкенте. Таинственный душегуб прихватил из дома иконы, проигнорировав дорогостоящую коллекцию живописи. Приглашенный эксперт-искусствовед этим фактом озадачен.

Ученый-химик, изобретатель Виктор Урсулов уволен в связи с упразднением отдела НИИ. Скромный работник типографии довольствуется мизерным окладом, но надеется «выбиться в люди». К этому его активно склоняет неугомонный тесть, окрестивший зятя лодырем и неудачником. В пору тотального дефицита у большинства населения нет возможности купить нужную вещь. А вот владелец «счастливого» лотерейного билета запросто обзаведется холодильником или прокатится с ветерком на собственном авто. Для умельца-колориста подделать гознаковские номер и серию — не проблема. Жена Марина радуется золотым серьгам, но внезапная догадка стирает улыбку с ее лица.

В Грузии разгорается скандал, поводом послужил свадебный подарок. Отныне оскорбленный Сван и «мошенник» Абрек — враги навек.
Подполковник Чаянов находит общий знаменатель в гибели четырех москвичей и вспышке смертельной вражды на Кавказе. Начальство торопит: дело на контроле у самого министра Федорчука.


Смотреть онлайн сериал Призвание бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
  • 9 серия
  • 10 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Призвание онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!