1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Красотки

Красотки (2014) смотреть онлайн

Красотки
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Сергей Кешишев
В ролях: Анна Попова, Ольга Смирнова, Дмитрий Шевченко, Станислав Бондаренко, Юля Паршута, Николь Спиридонова, Николай Разуменко, Маргарита Дьяченкова, Мартин Шевелёв, Татьяна Лебедькова
рейтинг: 5.5

Описание

Сюжет многосерийного фильма повествует о двух сестрах. Татьяна – младшая сестренка, которая после получения образования решает остаться в родной провинции. Девушка проживает совместно со своим дедушкой, не ведет активный образ жизни и не спешит выходить замуж. Жизнь Тани спокойная и стабильная, попросту говоря, обделенная яркими красками. Женщина работает сотрудницей музея уже длительное время и не собирается менять работу. Личная жизнь у героини отсутствует, а её обычный день наполнен лишь бытовыми делами и работой.

Старшая сестра Ольга – полная противоположность Тани. После окончания института она четко осознает, что для нее больше нет перспектив в провинциальном городке. Погружаясь в раздумья о будущем, девушка решает отправиться покорять Москву, надеясь на то, что столица подготовила для неё лучшие варианты. Переехав в новый город, женщина моментально обрывает связь со всеми родственниками и становится полностью независимой.

Сестры давно не виделись, но трагическое событие заставляет их вновь пойти на контакт. Деду Татьяны ставят серьезный диагноз, и мужчина понимает, что он может не вылечиться. Он просит отыскать Ольгашу, чтобы увидеться с ней в последний раз. После своего визита, Оля приглашает Таню к себе в Москву. Приехав на место, женщина с любопытством обозревает многомиллионный город и роскошную квартиру Оли. Единственное, Ольга не желает говорить кем работает, и вскоре становится ясно почему.


Смотреть онлайн сериал Красотки бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Красотки онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!