1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Коготь из Мавритании 2

Коготь из Мавритании 2 (2016) смотреть онлайн

Коготь из Мавритании 2
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Марина Коняшкина, Сергей Галахов, Сергей Жарков, Илья Древнов, Людмила Чурсина, Константин Чепурин, Сергей Петров, Дмитрий Чеботарёв
рейтинг: 4.8

Описание

Александра Мур – опытный следователь с крутым характером. По службе ей часто приходится работать с мужчинами, но девушка не привыкла пригибаться, потому делает все возможное, чтобы ее сотрудники поняли, что командует у себя в отделе она и если им что-то не нравится, они в любое время могут уйти из отдела по расследованию убийств в ГИБДД, где и работа спокойнее и начальник менее строгий. Когда был пойман серийный убийца, город облегченно вздохнул, но оказалось, это временное затишье.

Ровно через год преступления снова начинают повторяться, признаки все те же – садист перерезает женщинам горло и оставляет тело подальше от города. Александру из Петровки отправляют в другой спецотдел полиции, чтобы вместе она со своим новым напарником Дмитрием Роговым раскрыла личность вероятного последователя маньяка. Ребята поначалу друг друга ненавидят, но через время становятся прекрасной командой. Они постепенно приближаются к разгадке ритуальных убийств, ведь вполне возможно, что убийца так и не был пойман.


Смотреть онлайн сериал Коготь из Мавритании 2 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Коготь из Мавритании 2 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!