1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Апперкот для Гитлера

Апперкот для Гитлера (2015) смотреть онлайн

Апперкот для Гитлера
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Военный / Драма / Исторический / Русские / НТВ
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Антон Момот, Полина Толстун, Андрей Лёвин, Михаил Смирнов, Алексей Эйбоженко, Дмитрий Сутырин, Сергей Барковский, Елена Симонова, Дмитрий Гудим, Татьяна Аптикеева
рейтинг: 3.4

Описание

Спортсмен Игорь Миклашевский дезертирует в ряды фашистской армии, выполняя специальное задание. Он хорошо владеет немецким языком и отлично подготовлен физически. Игорь - завербованный НКВД некровный племянник известного актера и постановщика Всеволода Блюменталь-Тамарина, который перешел на сторону врага и пользуется большой симпатией фюрера. Предатель записывает речи, призывающие советским солдатам сдаться и не защищать сталинский режим.

Парень рос и воспитывался в привилегированной среде московской элиты, являясь родственником народного артиста РСФСР. Юноша делал успехи в боксе, а затем стал чемпионом Ленинградского военного округа. Но вскоре началась война. После бегства артиста, у семьи случились серьезные неприятности. Миклашевский был разжалован и оказался в штрафном батальоне, потеряв доверие, уважение, друзей, свободу.

Комсомолец, рожденный уже в советское время, выросший в столичной богеме, вселяет недоверие германских офицеров. Один допрашивающий, сменяется другим. Его появление вызывает множество вопросов, как после трех месяцев штрафбата он не только не убит, но и не ранен, и как позволил себе отчаянный поступок, зная, что мать остается в Москве.


Смотреть онлайн сериал Апперкот для Гитлера бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Апперкот для Гитлера онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!