1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Ловушка

Ловушка (2013) смотреть онлайн

Ловушка
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Драма / Криминал / Русские
Режиссер: Сергей Коротаев
В ролях: Иван Оганесян, Сергей Газаров, Игорь Ботвин, Сергей Сосновский, Максим Дрозд, Станислав Боклан, Борис Каморзин, Марина Коняшкина, Валерия Ходос, Анна Абраменок
рейтинг: 6.3

Описание

Вячеслав Лебедев – руководитель крупного мафиозного клана. Долгие годы он соблюдал свои стойкие принципы и старался вести дела по разумному: не трогал чужое, не бросал соратников, а противников и обидчиков наказывал. Добившись авторитета в преступном мире, ему удалось положить конец криминальным войнам в городе. В силу почетного возраста, главарь решает уйти на покой, оставив подопечных в благоприятной обстановке.

Но наступившее перемирие было недолгим. Помощники бывшего лидера, добравшиеся до власти, намерены править по-своему, отступаясь от налаживаемой годами системы работы. У них быстро удается удвоить прибыль, но своими действиями они переходят дорогу другим, не менее опасным, группировкам, а мирные жители лишаются спокойного сна. Мечте «крестного отца» о безмятежной старости не светит осуществиться. Он вынужден вновь возглавить пост, чтобы не допустить массового кровопролития. С большим трудом ему получается замять конфликтную ситуацию. Положение усугубляется, когда из заключения выходит предводитель другой злодейской структуры. Мужчина отсидел положенные ему судом двенадцать лет и собирается завоевать утраченные за годы отсидки позиции. Чтобы достигнуть заветную цель, он готов пойти на любые поступки.


Смотреть онлайн сериал Ловушка бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Ловушка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!