1. Главная
  2. /
  3. Триллер
  4. /
  5. Спящие 2 сезон

Спящие 2 сезон (2018) смотреть онлайн

Спящие 2 сезон
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Триллер / Русские
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Александр Рапопорт, Сергей Угрюмов, Игорь Миркурбанов, Игорь Угольников, Аристарх Венес, Али Мухаммад
рейтинг: 6.9

Описание

Родионов, после перипетий на Ближнем Востоке, завербовал несколько агентов в структуре противоположных сил. Прошло полтора года, и он «осел» в столице, где руководит Департаментом безопасности во влиятельном банке. Женился на Кире – после оправдательного процесса «ювелирного дела», вновь работающей в галерее. Подполковник часто вспоминает бурную деятельность в организации ФСБ, куда мечтает вернуться.

Тем временем в лагере ливийских беженцев, находящемся возле границы Туниса, располагается отряд полевого командира Ахмеда Салема. В район Северной Африки приезжает группа сотрудников ООН, и одному из миссионеров неожиданно становится известно о подготовке к террористическому акту в России. Джафару удалось спастись от, выдавших себя, боевиков, и отправить закодированное послание в Москву непосредственно своему вербовщику.

Генерал Нефедов вынужден отпустить на опасную встречу со спецагентом Андрея, у которого появляется шанс возвращения на прежнюю службу. Супруга, по стечению обстоятельств, отправляется в те края к банкиру Павлу Резнику, согласившись выступить экспертом драгоценной статуэтки. У нее с клиентом происходит спорный разговор, позже муж узнает – личный самолет миллионера во время вылета взорвался...


Смотреть онлайн сериал Спящие 2 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Спящие 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!