1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Мой любимый призрак

Мой любимый призрак (2017) смотреть онлайн

Мой любимый призрак
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Мелодрама / Русские
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Анна Тараторкина, Джемал Тетруашвили, Александр Баршак, Владимир Машук
рейтинг: 5.8

Описание

Наталья и Николай прожили в счастье, любви и гармонии долгие годы. Супруг всегда заботился о возлюбленной и оберегал от любых ненастий. Жена чувствовала в нем надежную опору, но в результате трагических обстоятельств осталась одна. Совместная поездка на автомобиле закончилась автокатастрофой. Девушка не сильно пострадала, а муж скоропостижно скончался на месте от полученных травм. Придя в сознание, героиня с ужасом осознает, что ее родного и любимого человека больше нет в живых. Она тяжело переживает потерю, испытывая душевные муки и терзания. Попытки подруг поддержать приятельницу заканчиваются неудачей, ведь она полностью ограждается от внешнего мира.

Пройдя курс лечения, пациентка возвращается домой. Страдая от одиночества и вспоминая радостные моменты прошлого, вдова внезапно видит призрак покойного супруга. Вначале она не может поверить своим глазам, но позже понимает, что образ реален. Приведение Коли просит Наташу помочь и выполнить его последнюю просьбу. Перед смертью мужчина узнал, что у него есть ребенок от бывшей невесты. Но после рождения она бросила сына и отправила его в детский дом. Теперь мальчик нуждается в помощи и поддержке, которую должна оказать девушка.


Смотреть онлайн сериал Мой любимый призрак бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Мой любимый призрак онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!