1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Три в одном 2 сезон

Три в одном 2 сезон (2017) смотреть онлайн

Три в одном 2 сезон
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артем Семакин, Сергей Белякович, Андрей Карако, Александр Якин, Александр Ефремов, Марк Нестер, Андрей Курилов, Иван Дубровский
рейтинг: 0

Описание

Владелица агентства Инга Хвостикова, занимается личной жизнью семейных пар и всегда без особой инициативы любит попадать в замысловатые приключения. Женщина давно разведена и воспитывает троих детей, но она не опускает руки, и хочет вновь испытать счастье. Супруги из прошлой жизни постоянно оказывают знаки внимания очаровательной особе, и они очень озлобились, когда в поле зрения объявился новый претендент на сердце красавицы. Привлекательный молодой сыщик Егор Журавлев, с которым девушке довелось недавно столкнуться в общем деле, начал испытывать к хозяйке фирмы искреннюю симпатию, да и сама женщина была небезразлична к следователю.

Однако вскоре появляется навязчивый клиент, воспылавший к Хвостиковой страстной любовью. Сама героиня не смогла справиться с настырным кавалером, и решила натравить на поклонника бывших супругов. Не успела бедняжка оправиться от прошлых ужасных событий, как снова оказалась в эпицентре очередного преступления. Неожиданная гибель притязательного клиента, не дававшего прохода Инге, вызывает неописуемый шок в душе дамочки. Она боится, чтобы в смерти мужчины не был виноват один из мужей, к которым накануне она обратилась за помощью. И снова Журавлеву предстоит расследовать интригующее дельце, связанное с его новоиспеченной возлюбленной.


Смотреть онлайн сериал Три в одном 2 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Три в одном 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!