1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Жестокая любовь

Жестокая любовь (2010) смотреть онлайн

Жестокая любовь
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Драма / Русские / НТВ
Режиссер: Евгений Соколов
В ролях: Андрей Москвичев, Ксения Дементьева, Лилия Буркова, Игорь Петров, Бронислава Захарова, Михаил Солодко, Иннокентий Тарабара, Михаил Клюшкин, Константин Спасский, Игорь Петров
рейтинг: 4.1

Описание

Две хорошие подруги Ольга и Татьяна дружат на протяжении долгих лет. Они вместе окончили училище, получили образование и устроились швеями на фабрику. Однажды опаздывая на работу, девушек предлагает подвезти таинственный незнакомец. Они с радостью соглашаются, но оказываются несчастными жертвами маньяка. Героини приходят в себя в жутком и пугающем месте, напоминающим подвал. Они находятся в замкнутой клетке, рядом с которой расположены швейные машинки. Теперь бедные узницы должны упорно и тяжело работать на станках, чтобы получать еду и избежать смертельного наказания.

Со временем в обязанности рабынь начинает входить интимная близость с похитителем. Его внимание привлекает замужняя Таня, которая вскоре беременеет и рожает малыша. Несмотря на то, что отцом ребенку приходиться насильник, она счастлива стать матерью, ведь у них с супругом долго не получалось завести наследника. Пока мамочка озадачена заботой о ребеночке и тесной связью с преступником, Оля пытается вразумить приятельницу и совершить попытку бегства. К сожалению, побег заканчивается неудачей, и невольницы остаются в плену. Будут ли они спасены и смогут ли выбраться на свободу?


Смотреть онлайн сериал Жестокая любовь бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Жестокая любовь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!