1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Вскрытие покажет 1 сезон

Вскрытие покажет 1 сезон (2019) смотреть онлайн

Вскрытие покажет 1 сезон
Год: 2019
Страна: Украина
Жанр: Криминал / Зарубежные
Режиссер: Тарас Дударь, Максим Мехеда, Алексей Есаков
В ролях: Екатерина Маликова, Артемий Егоров, Михаил Досенко, Александр Кобзарь, Петр Миронов, Игорь Портянко, Сергей Сипливый, Андрей Титов, Людмила Загорская, Вячеслав Бабенков
рейтинг: 6.6

Описание

В судмедэкспертизе Инге Вилкас нет равных конкурентов. Она профессионал высочайшего класса и детектив, способная в установленные сроки на пару с оперативниками справляться с любыми сложными преступлениями. Но прямолинейность и язвительность часто мешают девушке найти взаимопонимание с коллегами. Нежданно конфликты с начальством вынуждают даму уволиться и сменить род деятельности. Теперь эксперт по изучению улик работает инструктором в спортивном комплексе. Все меняет болезнь отца, и она возвращается на излюбленное поприще в отдел криминалистики. Новая команда, состоящая из парней, встречает новоиспеченную сотрудницу холодно. Следователь оперативной группы мгновенно не сходится во мнениях с женщиной, которая с первых минут знакомства показывает свой строптивый нрав.

В коллектив героине трудно влиться, да она и не старается. Инга игнорирует неприязнь в свою сторону, и занимается любимым делом. После череды совместных дел Гончару и его подчиненным приходится признать, что новенькая отличный специалист. Но характер женщины остается резким и бескомпромиссным, просто жизнь не любит баловать судмедэксперта и она привыкла выстраивать защиту между домом и рабочим местом. Продолжая усердно трудиться вместе с Олегом, парочка постепенно сближается. Властная красавица испытывает уважение к напарнику, да и мужчина проникся к заносчивой особе симпатией. Вскоре между неординарным дуэтом завязывается страстный роман. Но на личном фронте у дамочки редко все складывалось гладко, что доказывал недавний развод.

Неожиданно на горизонте объявляется бывший супруг и у криминалистки начинаются неприятности, но работа у Инги всегда в приоритете, и даже возлюбленный в ее списке будет занимать вторую строчку. На почве расследований у любовников нет трудностей, но выходя за пределы работы, вспыхивают постоянные ссоры. Влюбленным предстоит разобраться в собственных чувствах, хотя проводя следствие, они умеют становиться единым целым и разоблачают злоумышленников без особых сложностей. Смогут ли герои решить спорные моменты или все закончится расставанием?


Смотреть онлайн сериал Вскрытие покажет 1 сезон бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Вскрытие покажет 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!