1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Женская версия 4. Чисто советское убийство

Женская версия 4. Чисто советское убийство (2019) смотреть онлайн

Женская версия 4. Чисто советское убийство
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Софья Ардова, Галина Сазонова, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Андрей Грачёв, Ксения Кастор, Нина Персиянинова, Владимир Фекленко, Алексей Матошин, Юлия Кокрятская
рейтинг: 6.3

Описание

Два патрульных убиты, но обстоятельства их смерти вызывают у экспертов недоумение. Свидетелем преступления был студент, который был пойман полицейскими незадолго до их нежданной смерти. Но парень был, запер в уазике, и ничего не мог рассказать. После вскрытия в телах полисменов обнаружили яд, что удивляет и вызывает массу противоречий. Для Татьяны новое расследование кажется трудным, и она снова обращается к советскому сыщику былых времен своему дедушке следователю Васильеву. Дело 1980 года было связанно с нападением на женщин, где фигурировала данная отрава. Тогда мужчина нашел ниточку, ведущую в исследовательский институт, и внучка решает двигаться в том же направлении.

Действуя на личное усмотрение, героиня старается размышлять логически и прислушиваться к собственным мыслям. Женская интуиция не подводит девушку, и она постепенно приближается к разгадке. Все казалось, уже сошлось, но следствие замедляется. Но опускать руки Таня не намерена, ведь у нее с детства был отличный пример, и она привыкла следовать по стопам деда, который не умел сдаваться и пасовать перед трудностями. Сможет ли молодая особа раскрыть непростое дело и найти убийцу патрульных, следуя по старым записям родственника?


Смотреть онлайн сериал Женская версия 4. Чисто советское убийство бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Женская версия 4. Чисто советское убийство онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!