1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Окна на бульвар

Окна на бульвар (2019) смотреть онлайн

Окна на бульвар
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Александр Носик, Дмитрий Пчела, Зоя Елагина, София Умрилова, Юлия Силаева, Ирина Баринова, Елена Котельникова, Игорь Климов, Иван Рудаков, Юрий Осипов
рейтинг: 5.4

Описание

Александре повезло вырасти на Чистопрудном бульваре, и квартира стала неотъемлемой частью ее жизни. Ничего не предвещало неприятностей в очередной будний день, но появление странных людей на пороге все кардинально меняет и просто шокирует. По словам незнакомцев, ее жильё теперь находится во властности иного владельца. Девушка осознает, как низко пал ее благоверный Дима, из-за краха собственного бизнеса рискнувший совершить предательский шаг. Ради спасительного кредита наглец закладывает ее дом, что приводит к серьезным последствиям. Муж жестоко предал супругу, и сейчас ей предстоит столкнуться с новым хозяином потерянных квадратных метров.

Саша знакомится с Пашей, настоящим аферистом, профессионально проводящий липовые сделки и отбирающий у жильцов жилплощадь. Бывшая хозяйка не заподозрила в Павле вора, и полностью ему доверилась, поддаваясь чувствам. Дмитрий арестован, а барышня выяснила, кем является ее сожитель. Девица решает разоблачить мошенника, и скоро выходит ее разрушительная статья, сулящая ему тюремный срок. Во время задержания обманщик пытался сбежать, что привело к его гибели. Убитый перед смертью исправил главный грех и вернул героине ее собственность.


Смотреть онлайн сериал Окна на бульвар бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Окна на бульвар онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!