1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Женщина наводит порядок

Женщина наводит порядок (2020) смотреть онлайн

Женщина наводит порядок
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Григорий Жихаревич
В ролях: Эмилия Спивак, Александр Пашков, Олег Алмазов, Кристина Кузьмина, Игорь Жижикин
рейтинг: 7.5

Описание

Банковскую служащую Анну привычное существование устраивало, но она, ежедневно сидя на кассе, считала баснословные суммы денег и мечтала однажды заработать миллионы. Будучи оптимисткой, она верила в собственные надежды, пока неожиданно ее жестоко не подставляет начальник по совместительству ее любовник. Барышня совершенно не догадывалась, что он занимается махинациями. Оказалось, девушка выдала клиенту вместо наличных бумажки, и теперь попала в крупные неприятности. Жених решает самостоятельно уладить ситуацию, и отправляет Анюту подальше из города к близким друзьям. Беглянка вынуждена сменить род деятельности и работать домработницей у богатой супружеской пары, не подозревая, что влипла в опасную историю.

Случайно девица узнала, что у состоятельной парочки трудности похлеще ее проблем. Однако в деле замешано слишком много людей, да и супруга хозяина Татьяна являлась главным винтиком в сложной спланированной авантюре, где героиня сыграла второстепенную роль. Бедняжка не задумывалась, что может стать невинной жертвой в ходе последних событий, где крутятся огромные деньги и человеческие жизни. Сможет ли Аня выпутаться из запутанного клубка продуманной аферы, и получит ли настоящий виновник по заслугам?


Смотреть онлайн сериал Женщина наводит порядок бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Женщина наводит порядок онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!