1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Поздний срок

Поздний срок (2019) смотреть онлайн

Поздний срок
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Игорь Мужжухин, Дмитрий Магонов
В ролях: Любовь Толкалина, Александр Лазарев мл., Кирилл Гребенщиков, Юрий Батурин, Олег Алмазов, Ксения Энтелис, Полина Кузьминская, Владимир Стеклов, Сергей Барковский, Дмитрий Гусев
рейтинг: 5.9

Описание

Кумиром выпускницы института журналистики Леры Соколовой всегда оставался гениальный репортер Юрий Смирнов, и провинциалка отправляется в столицу, где сталкивается с честным журналистом Смирновым. Мужчина владеет личной газетой, имея принципы он не печатает сплетни и ложь. Он правдолюб и любит раскрывать людям глаза на махинации бизнесменов и проделки, продажных чиновником. Между героями возникает страсть, и они вскоре женятся. Но счастье разрушает покушение на мужа, что приводит бедолагу в кому. Вся ответственность за редакцию в течение пяти лет лежит на хрупкой даме, которая внезапно узнает о собственной беременности.

Ребенок чужой, а благоверный нежданно выходит из коматозного состояния. Шокированная дамочка находится в незавидном положении, но ситуация резко меняется и супруг умирает. Оказалось покойного убили, что делает Леру подозреваемой в тяжком преступлении, учитывая найденные улики. Девушка вынуждена продать агентство, чтобы не наживать неприятностей и оградиться от опасных личностей. Но и у сына Юры от первого брака Петра множество вопросов к героине. Соколова может попасть в тюрьму, но ей предлагают сделку, найти компромат на следователя Ильина. Подписанные бумаги о причастности к убийству супруга у молодого опера на руках, и бедняжка обязана согласиться. Но у судьбы совершенно непредвиденные планы на Соколову, где Олег сыграет не последнюю роль.


Смотреть онлайн сериал Поздний срок бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Поздний срок онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!