1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Московские тайны 7. Бедная Лиза

Московские тайны 7. Бедная Лиза (2019) смотреть онлайн

Московские тайны 7. Бедная Лиза
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Евгений Пронин, Александра Богданова, Иван Жвакин, Александр Робак, Владислав Ветров, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Александр Борисов, Денис Оншин, Андрей Андровский
рейтинг: 1

Описание

Очередное расследование талантливого следователя Насти Вяземской начинается с найденного трупа в реке неизвестной девушки. После установления личности утопленницы, которой оказалась работница музея Бахрушина Елизавета, героиня начинает расследование, где слишком много неясностей. Первой версией была неразделенная любовь бедняжки и ее бывшего парня Эраста. Юноша ушел от Лизы к другой подружке, но его профессия наталкивает барышню на новый вариант. Возлюбленный погибшей торговал древностями, а перед расставанием с Эрастом молодая особа приобрела старинный экземпляр книги, при этом она недавно продала квартиру. Но, по словам парня, она просто покончила собой, не выдержав его предательства.

Однако сводный брат покойной, наметил заполучить куш от проданной семейной жилплощади, что делает и его подозреваемым в преступлении. Но это не последняя вариация Анастасии. Позже выяснилось, что в роду покойной был коллекционер, любитель скупать ценные раритетные вещи. От близких друзей Лизы детектив узнала, что в ее семье находилась дорогостоящая ценность, необходимая зажиточному родственнику. Девица единственная из предков, обладательница древнего сокровища, и последний вариант кажется Насте самым правдоподобным. Кто из трех мужчин стоит за гибелью утопленницы ей предстоит выяснить, чтобы виновника убийства засадить за решетку.


Смотреть онлайн сериал Московские тайны 7. Бедная Лиза бесплатно


  • 1 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Московские тайны 7. Бедная Лиза онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!