1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Неудача Пуаро

Неудача Пуаро (2002) смотреть онлайн

Неудача Пуаро
Год: 2002
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Комедия / Криминал / Русские
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Сергей Маковецкий, Константин Райкин, Ольга Барнет, Юрий Чурсин, Елена Козелькова, Ольга Красько, Александр Лазарев мл., Светлана Немоляева, Лика Нифонтова, Елена Подкаминская
рейтинг: 6.1

Описание

В английском городке, где стоит роскошный особняк семьи Экройд, произошло убийство. Тело владельца дома сэра Роджера было обнаружено в его личном кабинете, а оружие злоумышленник оставил на месте происшествия. За дело принимается легендарный бельгийский сыщик мастер дедуктивного метода расследования Эркюль Пуаро. Мужчина уже собирался завершить частную практику, и решил посвятить свое время садоводству, но он часто появляется, где срочно нужна его помощь. Под подозрение попадают члены семейства, включая прислугу и гостей убитого. Свидетелей данной трагедии нет, но от матерого следователя не укроется ни одна важная деталь.

Вместе с героем занимается следствием доктор Шеппард. Местный врач прекрасно знает всех домочадцев и в курсе многих семейных тайн. Для Эркюля наступает момент истины, когда он тактично поговорил с присутствующими домочадцами и друзьями Экройдов. Многолетний опыт подсказывает детективу, что придется копать глубже, и правда скрыта в секретах родственников, а может и близкие люди, спокойно заходящие в стены поместья, имеют прямую связь с преступлением. Скоро опытного профессионала ждет неприятный сюрприз. Он пока не догадывается, что настоящий убийца постоянно находится рядом и даже помогает советами гению сыска.


Смотреть онлайн сериал Неудача Пуаро бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Неудача Пуаро онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!