1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Женская версия 3. Романтик из СССР

Женская версия 3. Романтик из СССР (2019) смотреть онлайн

Женская версия 3. Романтик из СССР
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Софья Ардова, Галина Сазонова, Илья Коробко, Глеб Бочков, Анатолий Котенёв, Андрей Грачёв, Ксения Кастор, Игорь Скрипко, Николина Калиберда, Яна Фомичева
рейтинг: 1

Описание

Модель Олеся Кондрашова попала под машину, и получила не совместимые с жизнью травмы. После наезда на опознание погибшей пришла ее родная сестра, но она без толики сомнения утверждала, что это незнакомка не является Олесей, хотя сходство действительно есть. Татьяне поручают разобраться в запутанном деле, где множество неясностей. Детектив собирается выяснить имя убитой, чтобы понимать, в каком направлении ей следует двигаться. Что-то девушке напоминало данное дело, и она решает обратиться к деду следователю Васильеву, чтобы просмотреть его архивы и найти связь между давним и нынешним преступлением.

Разговор с дедушкой приводит к отличным результатам, когда он вспоминает о череде краж в высотке, где жили в основном зажиточные жильцы. Тогда расследование сводилось к буфетчице Зинаиде. У барышни находилась личная записная книжка, с содержательными записями, способные пролить свет на убийство неизвестной особы. Тане придется отыскать женщину, и пообщаться с ней, и доказать самой себе, что она умеет разгадывать сложные ребусы, не хуже известного родственника. Сможет ли героиня обнаружить неопровержимые факты, что покойную убили, и модель здесь тоже замешана?


Смотреть онлайн сериал Женская версия 3. Романтик из СССР бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Женская версия 3. Романтик из СССР онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!