1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Сердце не обманет, сердце не предаст

Сердце не обманет, сердце не предаст (2019) смотреть онлайн

Сердце не обманет, сердце не предаст
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Илья Носков, Алёна Созинова, Анастасия Лазо, Иван Стрельцов, Сергей Ходьков, Григорий Соловьев, Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева, Сергей Масленников, Андрей Милюхин
рейтинг: 4.5

Описание

Алексей Кисанов пошел не по легкому пути, когда решил стать частным детективом. Мужчина мечтал о серьезных расследованиях, где придется проявить все свои знания и дедукцию, но все оказалось проще. Все его последние дела касались лишь супружеской неверности, мелких краж и совершенно не вызывающих интереса дел. Но однажды его попросили расследовать самоубийство известного психиатра Михаила Козырева, что навсегда меняет его представление о сложных расследованиях. С виду все указывает на суицид, но странность вызывает его помощь пациентам с суицидальными наклонностями. Обстоятельства гибели смущают сыщика, и он оказался прав. Очередной жертвой неизвестного преступника становится сестра покойного, как и его личная ассистентка.

Кисанову предстоит разобраться в череде нападений и понять, что связывает женщин с убитым врачом. Когда пациентка погибшего попала после тяжелых травм в больницу, и теперь находилась в коме, герой начал волноваться за собственных родных. Слишком стремительно развивались опасные события, где главной фигурой выступал доктор. Все последующие происшествия закончатся, когда детектив подберется к раскрытию тайны, где фигурирует серебряное сердце, и именно данная вещица таит в себе опасность.


Смотреть онлайн сериал Сердце не обманет, сердце не предаст бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сердце не обманет, сердце не предаст онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!