1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Сельский детектив. Яблоня раздора

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019) смотреть онлайн

Сельский детектив. Яблоня раздора
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозеров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Наталья Лукеичева, Алексей Овсянников, Анна Сафронова
рейтинг: 7.4

Описание

Олеся живет в маленьком провинциальном городишке. Ее мама много лет назад поссорилась со своим отцом и навсегда уехала из родной деревни. Став матерью, женщина даже не сообщила новоявленному дедушке о рождении внучки. Прошло много лет. Девочка выросла, отучилась в институте и устроилась на работу. Каждый день героини похож на предыдущий. Она смертельно устала от серых будней и бытовых забот. Ведь душа Олеси жаждет приключений, взрывных эмоций и ярких впечатлений.

Однажды девушка случайно узнает, что ее дед Василий попал в больницу. Его обвинили в убийстве егеря Степана Блинова. Пытаясь доказать свою невиновность, пожилой мужчина разнервничался и слег с сердечным приступом. Решив помочь дедуле разобраться со свалившимися на его голову проблемами, Олеся отправляется в деревню. Она поселяется в старенькой избушке и пытается приспособиться к сельской жизни.

А параллельно ведет собственное расследование. И хочет разобраться в обстоятельствах смерти Блинова, чтобы избавить деда Василия от тюрьмы. Но в планы энергичной девушки постоянно вмешиваются недоброжелательные местные жители и глуповатый деревенский полицейский, возомнивший себя гениальным сыщиком...


Смотреть онлайн сериал Сельский детектив. Яблоня раздора бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сельский детектив. Яблоня раздора онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!