1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Сельский детектив ловушка для мертвеца

Сельский детектив ловушка для мертвеца (2020) смотреть онлайн

Сельский детектив ловушка для мертвеца
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин
рейтинг: 3.4

Описание

Казалось бы, жизнь в деревне — сплошная тишина и умиротворение, но местная сыщица-самоучка часто опровергает это мнение. Вот и сейчас, просто отправившись с дедом на сельский погост, Олеся обнаружила труп. Василий Петрович собирался навестить могилку товарища Степана, но внимание его внучки привлекла соседняя, временно пустующая яма. Заглянув в нее, девушка ужаснулась: на дне лежало бездыханное тело! И без заключения экспертов стало понятно: смерть бедняга принял страшную, руки, грудь, живот усеивали ножевые ранения. Подобного в их краях еще не случалось...

Забыть о жуткой находке, передав дело профессионалам, и продолжить жить, как раньше, героиня не могла. Она сама должна докопаться до истины. Кто-то скажет: неправильно, когда молодая женщина в одиночку гоняется за убийцами, но у Федосеевой в любой момент найдутся помощники. К примеру, давно положивший на нее глаз опер Кузьма. Тайное расследование, начатое необычным дуэтом, приводит напарников к истокам истории. Тогда в их Ольховку зачастили наведываться городские. Дела, приводившие этих людей в село, были явно незаконными. В результате на деревенском кладбище остался клад, но что в нем и где именно таится схрон, узнать не удалось. Пока шаг за шагом Кузьма и Олеся приближаются к разгадке, жених сыщицы — молодой егерь Григорий — сходит с ума от ревности.


Смотреть онлайн сериал Сельский детектив ловушка для мертвеца бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сельский детектив ловушка для мертвеца онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!