1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Сельский детектив. Месть Чернобога

Сельский детектив. Месть Чернобога (2020) смотреть онлайн

Сельский детектив. Месть Чернобога
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозеров, Александр Пашутин, Наталья Лукеичева, Кристина Орлянская, Григорий Трапезников, Анжей Новоселов
рейтинг: 5.7

Описание

Несколько месяцев назад Олеся Федосеева считала себя городской жительницей, ходила на работу в офис и отчаянно скучала. Но с тех пор жизнь героини кардинально изменилась. Она узнала, что ее дед Василий обвиняется в убийстве соседа. И решила перебраться в деревню, чтобы изловить настоящего убийцу и помочь бедному старику избежать тюрьмы. Неожиданно для самой себя городская красотка быстро прижилась на новом месте. И даже обзавелась двумя поклонниками. Один — обаятельный оперативник Кузьма, а второй — охотник на браконьеров Григорий, непредсказуемый и принципиальный.

Однажды в деревне Ольховка происходит ужасное происшествие. Выпускницы местной школы решают устроить ритуальный хоровод на вершине высокого холма. Во время обряда одна из девочек падает с вершины, получает многочисленные травмы и погибает. Сельские жители убеждены в том, что в смерти девушки виноваты... злые духи. Но Олеся придерживается иного мнения. Она начинает свое собственное расследование, чем вызывает негодование следователя Маракуева.

Удастся ли Федосеевой разобраться в этом непростом деле? Сможет ли она распутать хитроумный клубок событий, предшествующих смерти несчастной школьницы?


Смотреть онлайн сериал Сельский детектив. Месть Чернобога бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сельский детектив. Месть Чернобога онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!