1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Сельский детектив ограбление по-ольховски

Сельский детектив ограбление по-ольховски (2020) смотреть онлайн

Сельский детектив ограбление по-ольховски
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин
рейтинг: 5.6

Описание

Лучший способ восстановить силы после сложной трудовой недели — баня. Рассудив так, ольховский участковый натопил парную и позвал ближайших знакомых. Пиво, раки, стандартные мужские разговоры. Внезапно уставший Мешков почувствовал, как клонит в сон. Продремал, вроде, недолго, но этого времени хватило, чтобы случилось непоправимое — исчез табельный пистолет. Обнаружив пропажу, Кузьма пришел в ужас: теперь по деревне гуляет оружие, а это не только увольнение и суровое наказание для него, но и огромная опасность для местных жителей. Есть лишь один человек, способный помочь оперу в беде — переселившаяся к ним из большого города Олеся, девушка с уникальной интуицией и талантом настоящего следователя.

Рассказав подруге о произошедшем, парень с нетерпением выжидал. Что ответит Федосеева, поймет ли, чьи руки польстились на запретное? Тем вечером в бане парились только друзья, с каждым из гостей хозяин знался не первый год. Кто же решился так грязно его подставить? Человека, причастного к краже пистолета, герои непременно вычислят, правда, спустя массу допросов и следственных экспериментов, но Мешков будет спасен. А пока над головами напарников сгущаются совсем другие тучи. Устав терпеть, что бесстрашный участковый постоянно привлекает внимание его возлюбленной, Григорий Елистратов вызывает непонятливого соперника на дуэль.


Смотреть онлайн сериал Сельский детектив ограбление по-ольховски бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Сельский детектив ограбление по-ольховски онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!