1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Вина

Вина (2022) смотреть онлайн

Вина
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Драма / Мелодрама / Триллер / Русские
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Иван Стебунов, Евгения Лоза, Сергей Губанов, Виктор Потапешкин, Савелий Кудряшов, Артемий Падалка, Марк Доронин, Ольга Хохлова, Светлана Малахова, Фёдор Парамонов
рейтинг: 6

Описание

Согласно сюжету, супруга главного героя погибла в результате ДТП на зимней трассе. Евгению приходится учиться жить дальше ради двух сыновей. В полиции не собираются искать виновника аварии. Поэтому вдовец решает провести самостоятельное расследование. О том, кто стал причиной гибели Аглаи, в курсе только два человека. Иван, отправивший в кювет ее машину, скрывается с места происшествия. Нина, ставшая невольной свидетельницей трагедии, вынуждена хранить страшную тайну. Поскольку водитель шантажирует и угрожает ей, заставляя молчать о случившемся.

Не сумев больше носить такой груз на душе, та добивается развода и переезжает в деревню. Там живет семья, которая осиротела из-за ее нетрезвого мужа. Женщина всеми силами старается помочь людям, пережившим невосполнимую потерю. С каждым днем она начинает ощущать все более сильное чувство вины. В то же время выясняется, что в помощи нуждается не только овдовевший мужчина. Героиня погружается в чужие заботы, пытаясь заглушить свою боль.

Но при этом не признается, что произошло на ее глазах. К чему приведут душевные терзания Нины, и удастся ли наказать убийцу, можно узнать, посмотрев мелодраму «Вина».


Смотреть онлайн сериал Вина бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Вина онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!